10 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Новая волна открытие рики мартин. Чем удивил конкурс «новая волна» в сочи

Содержание

На открытии “Новой волны” в Сочи выступит Рики Мартин

В день открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки “Новая волна 2016” в Сочи перед зрителями, гостями и участниками форума выступит певец Рики Мартин, сообщается на официальном сайте конкурса. Всемирно известный поп-музыкант уже выступал на “Новой волне” в 2014году. И вот новая встреча, на этот раз в Сочи, в концертном зале New Wave Hall.

На закрытии фестиваля, 9 сентября, как ранее сообщал МАКС ПОРТАЛ, выступит другая “звезда” – великий британский певец и композитор Стинг.

Напомним, юбилейный Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки “Новая волна” пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября 2016года. Конкурсные выступления, концерты приглашенных участников пройдут в концертном зале New Wave Hall на Северном молу морского порта Сочи.

Новости раздела

Киркоров устроил скандал на репетиции «Новой волны» в Сочи

Филипп Киркоров оказался очень недоволен организацией репетиции перед одним из шоу в Сочи в рамках конкурса «Новая волна».

Крутой заявил о том, что «Новая волна» никуда не уедет из Сочи

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» уже никогда не вернётся в латвийскую Юрмалу.

Во время «Новой волны» на территории Олимпийского парка будет изменена схема дорожного движения и усилена служба эвакуации

Изменения произойдут с 24 по 29 августа в связи с проведением в Сочи международного конкурса молодых исполнителей популярной музы

«Новая волна» удивила участниками и новыми клипами

В Сочи в эти выходные завершился семнадцатый международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна».

Стал известен победитель «Новой волны» в Сочи (ВИДЕО)

В Сочи объявили победителей и призеров конкурса «Новая волна».

«Новая волна-2016»: наряд Собчак, приезд Рики Мартина и другие сюрпризы на открытии

Знаменитости собрались в Сочи. Самый ожидаемый конкурс молодых исполнителей стартует сегодня вечером. На сцене блистают самые яркие музыканты российской и зарубежной эстрады. Организаторы обещают удивить зрителей ярким шоу.

Сегодня в городе Сочи стартовал престижный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Фестиваль стал центром притяжения для всех прославленных звезд не только отечественной, но и зарубежной эстрады. В качестве почетных гостей на открытие пригласили известного латиноамериканского артиста Рики Мартина, британского певца Стинга, Лару Фабиан, Дмитрия Хворостовского и Анну Нетребко.

Читать еще:  Как определить тип внешности и для чего это нужно. Физические признаки нордической расы

Все исполнители и ведущие долго репетировали перед началом конкурса, чтобы подарить поклонникам незабываемое шоу. Организаторы обещали, что зрителей будет ждать множество сюрпризов. Некоторые не стали скрывать от своих поклонников, поэтому выкладывали короткие отрывки с концертной площадки.

Поклонники также с нетерпением ждут конкурса, чтобы увидеть, какие наряды выбирают знаменитости для столь торжественного мероприятия. Одна из ведущих музыкального фестиваля Лера Кудрявцева выбрала для мероприятия шикарное платье, инкрустированное камнями и стразами. Телеведущая с удовольствие позировала вместе со своим бывшим избранником Сергеем Лазаревым.

В качестве почетных гостей приехал знаменитый юморист Евгений Петросян вместе с супругой Еленой Степаненко.

На 15-й конкурс молодых исполнителей приехали Полина Гагарина с супругой знаменитого композитора и организатора фестиваля Игоря Крутого Ольгой.

Для всех знаменитых исполнителей конкурс в Сочи — прекрасная возможность встретиться и пообщаться, а также продемонстрировать начинающим артистам, как надо работать на сцене.

12 молодых исполнителей из разных стран представят на суд жюри и зрителей свои вокальные данные. Для каждого из них этот фестиваль — прекрасная возможность заявить о себе. Молодые артисты стремятся понравиться и запомниться всем слушателям. Они очень переживают перед выходом на сцену.

Только в прошлом году «Новая волна» начала проводиться в Сочи. До этого на протяжении 13 лет фестиваль принимал латвийский город Юрмала.

Восьмого сентября завершится конкурс для исполнителей, а зрительское голосование заврешится на следующий день. Далее зрителей будет ждать заключительный гала-концерт и объявление победителей.

«Новая волна-2015»: Незабываемые образы и лучшие наряды

Вот уже почти две недели вся страна следит за фестивалем «Новая волна», который в этом году переехал в Сочи. В олимпийской столице собрались мэтры и начинающие певцы, которые поражают не только исполнением хитов, но и своим внешним видом. Не секрет, что многие звезды еще за несколько месяцев начали готовиться к конкурсу молодых исполнителей. В частности, некоторые пошли на кардинальные перемены: сменили имидж и заметно похудели. Например, Алла Пугачева заметно похорошела. Многие отметили, что Примадонна день ото дня выглядит все моложе. Знаменитости заранее подготовили свои костюмы, поэтому даже непогода не смогла поменять их планы и задумки относительно их эффектного появления.

Изо дня в день артисты поражают воображение публики и дают повод лишний раз о них заговорить. Так, например, Дима Билан и Сергей Шнуров появились в одинаковых полосатых костюмах. К слову, черный и белый цвет пользовались популярностью у знаменитостей. Алла Пугачева, Полина Гагарина, Лера Кудрявцева, Валерия и многие другие представительницы прекрасного пола отдали предпочтение именно этому цвету. Мужская половина не осталась равнодушна к классике – черному цвету. Многие представители шоу-бизнеса предпочли строгие костюмы. Например, Валерий Леонтьев, который, как правило, эпатирует публику своими необычными нарядами, появился в довольно сдержанном образе – черных брюках и рубашке. А вот любимец миллионов Филипп Киркоров не стал изменять себе, и каждый день поражал окружающих эффектными нарядами. Сначала он появился в красном пиджаке с меховым воротником и белых брюках, затем в оранжевых джинсах и не менее ярких кедах. Один раз Филипп все же оделся во все черное, однако даже в таком образе он выделялся из толпы. Отличился и Алексей Чумаков, который не так давно сильно похудел и сменил имидж. Надо признать, что певцу очень к лицу перевоплощение. В широкой кофте и мешковатых штанах Алексей выглядел весьма стильно.

Читать еще:  Какие российские писатели «шли против системы»? Писатели. Биографии русских писателей

А Ани Лорак в очередной раз доказала, что обладает прекрасным вкусом. Каждый наряд певицы был один лучше другого. Безупречными были и прическа, и макияж артистки.

Всеобщее восхищение раз за разом вызывало появление Аллы Пугачевой, которая заметно помолодела. Помимо того, что Примадонна похудела, она также сделала себе новую стрижку и обновила гардероб. За стиль певицы отвечает Валентин Юдашкин, который подобрал ей все наряды для «Новой волны». А вот на закрытии конкурса Пугачева появилась в платье от ее личного стилиста Алишера. В Сочи Алла Борисовна демонстрировала стройные ноги в коротких платьях, а также появилась в джинсах. К слову, до этого артистка появлялась на публике в джинсах лишь однажды. Надо сказать, что молодежный стиль подходит Пугачевой так же, как и элегантные платья.

Чем удивил конкурс «Новая волна» в Сочи

Анастасия Мельникова, обозреватель МИА «Россия сегодня»

В Сочи на этой неделе проходит конкурс «Новая волна», переехавший сюда из Юрмалы. Для фестиваля это юбилейный, 15-й год, и второй год — на новой площадке.

Напомню: организаторы-основатели фестиваля приняли решение о переезде в Сочи после того, как власти Латвии запретили въезд в страну некоторым артистам из России.

В прошлом году в знак протеста Юрмалу покинули сразу несколько российских конкурсов и фестивалей, среди них — и самый крупный, «Новая волна».

Тема переезда конкурса с Балтийского на Черное море, видимо, всё еще остается болезненной для участников — об этом вспоминают и ведущие концертов, и артисты, и организаторы.

При этом другой отец-основатель «Новой волны» Раймонд Паулс в Сочи не приехал. По словам Крутого, Паулс в последние годы не был в жюри конкурса в Юрмале.

«Какой смысл приглашать, если получишь отрицательный ответ? Лучше сохранить лицо. И я думаю, что он бы не поехал, — сказал Игорь Крутой. — Это не значит, что испортились отношения. От того, что я здесь один… Ну да. Я его не приглашал».

В этом году не приехала на конкурс и его постоянная муза — Алла Пугачева (обычно она еще и вручала свой, отдельный приз). Примадонна провела лето как раз в Юрмале, впрочем, на фестивале Лаймы Вайкуле (своеобразная замена «Новой волне») так и не появилась.

Читать еще:  Как сделать кукол из капроновых колготок. Кукла из чулка: мастер-класс по изготовлению куклы из чулка на бутылке (с пошаговыми фотографиями и видео), куклы на каркасной основе

«Она захотела, чтобы по ней соскучились, и на следующий год приехать. Она звонила мне в день рождения, поздравляла и говорила, пусть немножко соскучатся за музой, а на следующий год приехать», — сказал Крутой.

Когда журналисты попытались выяснить, кто же тогда будет музой «Новой волны» в 2016 году, Крутой ответил: «Муза в отпуске».

Кто приехал в Сочи

Впрочем, в этом году в Сочи хватало «звезд» — и российских, и зарубежных: приехали Дмитрий Хворостовский, Стинг, Рики Мартин, Лара Фабиан, Анна Нетребко. Выступили, наверное, все самые известные российские исполнители.

Еще одним символом того, что Сочи стал домом для «Новой волны», стала закладка у Морского порта отлитого в бронзе барельефа. Его слепили все финалисты 2016 года под руководством скульптора Вячеслава Звонова вместе с мэром Сочи и Филиппом Киркоровым.

Конкурс понемногу обрастает новыми традициями. Конечно, здесь уже совсем другая атмосфера — не такая, как в тихой, расслабленной Юрмале, где постоянные участники чувствовали себя, как дома, точнее, на даче (а у многих из них в Юрмале действительно есть дома и апартаменты).

В Сочи же всё гораздо масштабнее, богаче, ярче, в том числе и активная светская жизнь: творческие вечера, показы мод и афтерпати — расслабиться так, как в Юрмале, уже не получится.

К тому же на черноморском курорте гораздо больше журналистов, подмечающих каждый шаг звездных гостей. И как голый Шнур вышел на балкон, и как Татьяна Навка впервые вывела в свет младшую дочь, и что у Кристины Орбакайте и Ирины Аллегровой были практически одинаковые платья, и что пока непонятно, ребенок какого пола родится у Ксении Собчак и Максима Виторгана (Людмиле Нарусовой хотелось бы двойню).

Ну а главными героями конкурса стали его участники — 16 молодых финалистов из 12 стран, которые были отобраны из почти 10 тысяч конкурсантов.

Победители и финалисты «Новой волны»

По результатам трёх конкурсных дней больше всех баллов от экспертов — по 425 — получили итальянец Walter Ricci и хорватский исполнитель Dino. Причем, первые два дня лидировала Галина Безрук (Украина).

Беременная красавица с сильным голосом удивила и зрителей, и судей. Шикарное исполнение песни Freedom, казалось, никого не оставило равнодушным — так это было артистично, свободно и точно спето. Зрители встретили ее овациями, все судьи ставили наивысшие баллы.

Но по итогам всех конкурсных дней украинка уступила лишь один (!) балл победителям. В пятёрку также попали грузинский певец Гиорги Надибаидзе и исполнитель из Кыргызстана Нурсултан Азыкбаев. Группа N.E.V.A. из Екатеринбурга была лучшей среди россиян, у них 411 баллов, столько же, сколько у группы Brio Sonores (Молдавия).

Источники:

http://sochi24.tv/kultura-sochi/na-otkrytii-novoy-volny-v-sochi-vystupit-riki-martin
http://www.starhit.ru/eksklusiv/novaya-volna-2016-naryad-sobchak-priezd-riki-martina-i-drugie-syurprizyi-na-otkryitii-124610/
http://ria.ru/20160909/1476550286.html?in=t

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Adblock
detector
×
×