15 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Сэм селезнев. Биография Где сэм селезнев из дома 2

Сэм Селезнев Дом 2 — фото, видео, рост, вес, биография

Вся информация про участника Сэм Селезнев Дом2. Вы можете прочесть биографию участника, посмотреть фото и видео. Дата рождения, рост и вес участника Сэм Селезнев. Песни, новости и слухи, а также события в доме2. Читайте форум об участнике Сэм Селезнев

Сэм Селезнев вырос в детском доме города Краснодар. В связи с этим у парня присутствует постоянное стремление стать успешным и многого добиться в жизни. Постепенно и уверенно, Сэм идёт к своей цели.

На проект пришёл с громким заявлением, что все девушки на проекте зажрались, и не обращают внимание на отличных парней. Свою симпатию Селезнёв выразил Оксане Аплекаевой, после чего начал ухаживать за девушкой. К сожалению, но у них ничего так и не получилось.

На Сэма обратила внимания Анастасия Дашко. Девушка уезжала на время из Дома 2 и попросила ребят не голосовать против приглянувшегося ей парня. По приезду, Сэм и Настя начали строить отношения, и они их построили. Пара стала одной из самых прочных на проекте.

В 2006 году Селезнёв победил в конкурсе «Супермен Дома 2», и получил главный приз автомобиль УАЗ — Патриот. Выигранную машину, Сэм почти сразу выставил на продажу, так как наличные нужны были больше.

Но, не всё для Сэма протекало гладко на проекте. Было дело — его дисквалифицировали на время за драку. Селезнёв накинулся на Рустама Солнцева (Калганов), который обозвал его и Настю «мещанинами».

Решение покинуть Дом 2 Сэм принял вместе с Настей. Их уход стал полной неожиданностью для участников, хотя предположить подобный исход всё-таки было можно. Причиной стал вскрывшийся факт мошенничества Дашко с смс-голосованием во время конкурса «Королева Дома 2», а так же слухи и сплетни об её интимной связи с Ольгой Моцак.

После проекта Селезнёв ещё какое-то время жил вместе с Настей Дашко, но затем девушка уехала в Салехард, где снялась «ню» для глянца, а Сэм вернулся в Краснодар где занимается бизнесом и подрабатывает ведущим на корпоративах.

Сейчас девушку Селезнёва зовут Юля, она из Владимирской области.

Новости и слухи участника

Сэм Селезнев запомнился поклонникам шоу ДОМ 2 в паре с Настей Дашко. С тех пор он мало изменился. Разве что немного располнел. Ну так возраст того требует, в январе 2020 года парню исполнился 41 год. Возраст уже совсем не юношеский. Кем же стал Сэм в свои 41 год.

Читать еще:  Думает ли обо мне бывший парень. Как узнать, думает ли о тебе мужчина: советы и приметы

Данный пост хотел бы посвятить одному из старичков проекта – Сэму Селезневу, который запомнился своими жесткими моральными принципами и адекватными мужскими поступками. Яркая, темпераментная пара Сэма с Настей Дашко не один год являлась любимой среди телезрителей.

Не все участники знаменитого «золотого состава» продолжают жить проектом. Одни нашли свое призвание в семье, другие в музыке, а Сэм Селезнев серьезно увлекся экстремальным спортом. После того, как он навсегда распрощался со знаменитой телестройкой, он начал строить карьеру на ТВ..

Сэм Селезнев

  • Актер
  • Дата и место рождения: 17 января 1979 (41 год), Краснодар
  • Рост: 175

Участвовал 1

Его коллеги по цеху

Бывший участник реалити-шоу «Дом 2».

Биография Сэма Селезнева

Сэм Селезнев родился в Краснодаре в 1979 году. Его отец – нигериец, мать русская. Когда Сэму было 2 года, она отдала мальчика в детдом, и спустя некоторое время пропала. Уже будучи взрослым, Сэм нашел в Краснодаре сводного брата, а через него – родного отца, который его принял и признал отцовство, что позволило Селезневу получить нигерийское гражданство. С новой семьей отца он регулярно общается в фейсбуке.

Селезнев вырос в детдоме, после окончания школы поступил на юридический факультет, параллельно занимаясь танцами. Участие в «Доме-2» привело к тому, что парень решил развиваться в творческой сфере. Он несколько лет работал диджеем, а вернувшись в Краснодар стал телеведущим. Сэм сотрудничает с театром «Каскадеры», ведет спортивные новости на местном телевидении и работает директором по рекламе в сафари-парке. В 2014 году Сэм окончил факультет экономики и управления Института имени Россинского.

Сэм Селезнев на проекте Дом 2

Сэм появился на проекте с весьма смелым заявлением: «Девчонки заждались такого мачо, как я… Ещё посмотрите, драться за меня будут!» Он рассказал это, когда приехал на проект — к Оксане Аплекаевой, с которой отношения как-то сразу не заладились. Вместо любви, Сэм первым делом построил на проекте крепкую мужскую дружбу со Стасом Каримовым.

Затем на Сэма положила глаз Настя Дашко. Настолько он ей приглянулся, что, уезжая на неделю домой, она попросила ребят не выгонять парня до ее возвращения. Когда она приехала, отношения Сэма и Насти сложились легко и быстро. Сэм очень ревнивый человек, но Настя ему не уступает! Было несколько конфликтов на почве ревности, но все они быстро себя исчерпали. Кроме Сэма, никто на проекте не мог совладать с бурным темпераментом Дашко. За который, по всей видимости, он Настей и дорожит.

Именно пара Сэма и Насти стала лидерром зрительского голосования за крупный приз – квартиру в Москве, которая разыгрывалась между участниками шоу 14 февраля 2007 года.

Читать еще:  Макияж на Хэллоуин для девочек: страшная красота. Необходимые материалы для создания детского грима «Кошка» в домашних условиях. Видео. Макияж на Хэллоуин с паутиной

Правда, вскоре выяснилось, что это лидерство в рейтинге – сомнительно. Обнаружилось, что Настя Дашко сама отправляла за себя смс с бесплатного мобильного телефона, предоставляемого спонсором проекта. Настя «разорила» спонсоров на сумму около 160 тысяч рублей. Разразился скандал. Тут же последовал еще один скандал – более серьезный, со слезами, обвинениями и даже проверкой на «детекторе лжи». Проверка показала, что ребята заврались. Инцидент привел к тому, что пара Сэма Селезнева и Насти Дашко покинула «Дом-2».

Звезда «ДОМа-2» Сэм Селезнев: «Мы планируем пополнение в семье»

Сэм Селезнев поделился впечатлениями от недавно состоявшейся свадьбы, а также рассказал о планах на будущее. По словам шоумена, он невероятно счастлив и надеется в скором времени впервые стать отцом.

39-летний Сэм Селезнев пару недель назад официально женился. Для многих поклонников экс-участника «ДОМа-2» свадьба стала большой неожиданностью, ведь шоумен редко делится подробностями из личной жизни. Мужчина справедливо считает, что выставлять свою успешность напоказ просто неприлично.

Скандальный телепроект Сэм покинул много лет назад, но до сих пор вспоминает с ностальгией его, ведь «ДОМ-2» подарил ему верных друзей и бесценный опыт. Чем же сейчас занимается звезда шоу, и почему он так настойчиво скрывает возлюбленную от посторонних глаз? «СтарХит» задал Селезневу наиболее популярные вопросы, волнующие его поклонников.

ПОЧЕМУ СЭМ ВЕРНУЛСЯ В КРАСНОДАР?

Сэм Селезнев: «Краснодар — мой город, я его очень люблю. Тем более, здесь я был известен еще до прихода на «ДОМ-2». Поэтому мыслей о том, оставаться в Москве или нет не было. Одно время я работал в родном городе на телевидении, но потом принял решение уйти. Сейчас я тружусь в Краснодаре в качестве ведущего, а также езжу по всей стране с шоу каскадеров, единственным, кстати, в России. Мы работаем уже 10 лет. Уезжаем в тур в апреле и возвращаемся где-то в октябре. У нас очень экстремальные, яркие представления. Все, кто посещают, остаются в полном восторге. Моя любимая Юля уже давно привыкла к тому, что я часто отсутствую, не ревнует.

Также у нас в Краснодаре есть сафари-парк, где я работают директором по пиару. Так что интересных задач и карьерных перспектив много».

НА КОМ ЖЕНИЛСЯ СЭМ СЕЛЕЗНЕВ?

Сэм Селезнев: «Моя Юля человек не публичный, поэтому о ней в Сети нет практически никакой информации и не будет! Обо мне можно говорить и писать все, что угодно, но о ней нет. Могу лишь сказать, что Юля живет в Рязани, мы знакомы уже около десяти лет, но встречаться начали лишь два года назад.

Грядущую свадьбу пришлось устраивать в ускоренном режиме, всего за десять дней. Дело в том, что я был на гастролях, и времени у нас было впритык. При этом церемония и последующее вечеринка оказались просто блестящими. Мы фотографировались с лемурами, на банкете выступали артисты из Африки и Кавказа. Все гости были в полном восторге. До сих пор звонят мне и делятся впечатлениями. Честно, мы даже не ожидали, что праздник окажется таким крутым. Я сам работаю в сфере организации и проведения торжеств, поэтому у меня есть некоторые связи в этой области. Благодаря поддержке друзей нам удалось неплохо сэкономить: так бы на праздник подобного уровня ушло миллиона три, а мы уложились в миллион триста тысяч».

Читать еще:  Как отличить натуральную кожу от кожзама и экокожи – проверенные способы распознать подделку. Экокожа: что это за материал, состав, свойства, достоинства и недостатки

КАК СЭМ ОТНОСИТСЯ К ПРОЕКТУ «ДОМ-2»?

Сэм Селезнев: «Я никогда о «ДОМе-2» ничего плохого не говорил. Я очень благодарен проекту. Для меня он стал трамплином. И знаете, самое приятное, что люди к нам, «старичкам» проекта относятся очень позитивно. Меня часто узнают, здороваются, рассказывают, как переживали за меня когда-то. Это из-за того, что мы были очень позитивными, настоящими. Никто не писал сценарий. Мы дружили и влюблялись по-настоящему.

Раньше, чтобы завоевать девушку на «ДОМе-2» нужно было приложить усилия, ухаживать несколько месяцев. А то, что происходит сейчас у многих вызывает негатив. Людям не нравится агрессия и сценарий. Сейчас «ДОМ-2» делают ради денег, но у меня о шоу остались исключительно положительные эмоции».

ПОЧЕМУ У НЕГО НЕ СЛОЖИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С АНАСТАСИЕЙ ДАШКО?

Сэм Селезнев: «Могу сказать, что у нас были искренние отношения от начала и до самого конца. Мы с Настей действительно были влюблены, а потом просто стали друзьями. Отношения себя исчерпали. Сейчас я очень хорошо отношусь к Насте, вспоминаю ее исключительно добрым словом. Никакого негатива нет.

Вообще со многими ребятами с проекта общаюсь. Рома Третьяков и Оля Николаева были приглашены на мою свадьбу. За время «ДОМа-2» мы все стали семьей, и это отношение друг к другу никуда не исчезает».

ЧЕМ СЭМ СОБИРАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ В БУДУЩЕМ?

Сэм Селезнев: «Знаете, самое мое большое достижение в жизни — то, что я женился. Все-таки мне 39 лет, я долго к этому шел. Очень внимательно выбирал невесту, даже слишком внимательно. А иначе я бы раза три уже был женат, имел бы троих детей. Но я ответственно отношусь к семейным обязательствам, поскольку вырос в детском доме. Я хотел, чтобы мой будущий ребенок имел и папу, и маму. Чтобы он никогда не испытал того, что испытал в детстве я.

Сейчас я состоялся как мужчина: у меня есть работа, недвижимость. Нужна была только семья. Теперь она есть. Именно поэтому главные планы на будущее — это пополнение в семье. Мы хотим сделать большое гнездо — купить или построить до на юге. У Юли семья в Рязани, но через два года я хочу перевезти всех ее родственников в наш дом. Будем жить большой и дружной семьей. Конечно, останутся и творческие проекты, бросать работу не собираюсь».

Источники:

http://dom2tv.ru/uchastniki/sem-seleznev.html
http://www.vokrug.tv/person/show/sam_seleznev/
http://www.starhit.ru/eksklusiv/zvezda-doma-2-sem-seleznev-myi-planiruem-popolnenie-v-seme-158310/

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Adblock
detector